Полуавтоматическая сварка MIG/MAG
Сварка по данной технологии осуществляется при использовании напряжения холостого хода, величина которого будет зависеть от возможностей используемого полуавтомата.
Если оборудование бытовое или полупрофессиональное, то напряжение на них обычно не регулируется, а дуга стабилизируется автоматически. Также особое внимание нужно уделить выбору толщины проволоки и значениям сварочного тока.
Перемещение сварочной проволоки достаточно трудоёмко, однако оно гарантирует удобство функционала полуавтомата. Обычно MIG-MAG сварка осуществляется на токе обратной полярности, но это не исключает использование прямой полярности и переменного тока.
Современные сварочные аппараты в большинстве случаев совмещают несколько режимов сварки:
- MIG/MAG + MMA
- MIG/MAG + TIG, Lift-Tig
- MIG/MAG + MMA + TIG, Lift-Tig
Сайт deltagas.by не является Интернет-магазином, ценовое предложение не является публичной офертой и не служит основанием для оплаты. Информация на сайте носит ознакомительный характер. Наличие, актуальные цены и сроки поставки необходимо уточнять по номерам телефонов, указанным в разделе Контакты.